18V Dewalt DCC018N-XJ Akku-Kompressor
PREIS: 197,99
AUF LAGER über 10 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 3 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Eigenschaften
    • Produktfarbe
      • Schwarz
      • Gelb
  • Leistung
    • Betriebsspannung: 12 V
  • Gewicht und Abmessungen
    • Produkthöhe: 280 mm
    • Produktgewicht: 2,5 kg
    • Produkttiefe: 330 mm
    • Produktbreite: 140 mm
  • Effizienz
    • Maximaler Luftdurchsatz: 0,6 l/min
    • Mindestluftdurchsatz: 0,35 l/min
    • Maximaler Druck: 11 bar