3M PF270W9B Sichtschutzfilter Standard Desktop 27,0" 16:9
2. 3M PF270W9B Sichtschutzfilter Standard Desktop 27,0" 16:9
3. 3M PF270W9B Sichtschutzfilter Standard Desktop 27,0" 16:9
4. 3M PF270W9B Sichtschutzfilter Standard Desktop 27,0" 16:9
5. 3M PF270W9B Sichtschutzfilter Standard Desktop 27,0" 16:9
PREIS: 222,99
AUF LAGER über 10 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 8 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Eigenschaften
    • Blaulichtfilter: Ja
    • Einfache Bedienung: Ja
    • Leicht zu reinigen: Ja
    • Sicherheitsmerkmale: Staubabweisend, kratzfest
    • Leicht zu entfernen: Ja
    • Ausrichtung des Datenschutzfilters: Querformat
    • Unterstützte Displaytypen: LCD
    • Fingerabdruckresistent: Ja
    • Montageart: Gleitende Montagelaschen
    • Seitenverhältnis: 16:9
    • Langlebiger Displayschutz: Ja
    • Oberflächenbeschaffenheit: Glänzend/Matt
    • Herkunftsland: Vereinigte Staaten
    • Touchscreen-kompatibel: Nein
    • Bildschirmformat: Breitbild
    • Breitbild: Ja
    • Kratzfest: Ja
    • Displayfilterfunktionen: Entspiegelung
    • Grenzwerte für den Betrachtungswinkel: 60°
  • Design
    • Produktfarbe: Schwarz
    • Bildschirmdiagonale (cm): 68,5 cm
    • Modell: Rahmenloser Sichtschutzfilter
    • Filterfarbe: Schwarz
    • Zweck: Überwachung
    • Maximale Bildschirmgröße: 68,6 cm (27 Zoll)
    • Bildschirmgröße (Höhe x Breite): 598 x 337 mm
  • Gewicht und Abmessungen
    • Produkthöhe: 337 mm
    • Produktgewicht: 129 g
    • Produktbreite: 598 mm
  • Verpackungsdaten
    • Gehäusetiefe: 6 mm
    • Verpackungsbreite: 686 mm
    • Verpackungshöhe: 508 mm