DEWALT Akku-Trimmer 18VDCMST561N
2. DEWALT Akku-Trimmer 18VDCMST561N
3. DEWALT Akku-Trimmer 18VDCMST561N
4. DEWALT Akku-Trimmer 18VDCMST561N
5. DEWALT Akku-Trimmer 18VDCMST561N
6. DEWALT Akku-Trimmer 18VDCMST561N
7. DEWALT Akku-Trimmer 18VDCMST561N
8. DEWALT Akku-Trimmer 18VDCMST561N
9. DEWALT Akku-Trimmer 18VDCMST561N
10. DEWALT Akku-Trimmer 18VDCMST561N
11. DEWALT Akku-Trimmer 18VDCMST561N
12. DEWALT Akku-Trimmer 18VDCMST561N
PREIS: 246,99
AUF LAGER LETZTES STÜCK!
Wir versenden dieses Produkt in 3 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Eigenschaften
    • Seildurchmesser: 2 mm
    • Zweiter Griff: Ja
    • Produktfarbe
      • Schwarz
      • Gelb
    • Modell: Fadentrimmer
    • Kopftyp: Klinge/Faden
    • Schnittbreite: 35 cm
    • Drehzahl: 6000 U/min
    • Drahtlos: Ja
    • Griffart: D-förmiger Griff
    • Schnittdurchmesser (max.): 35 cm
  • Leistung
    • Batteriekapazität: 5 Ah
    • Ladezeit: 1,15 h
    • Wechselstrom-Eingangsspannung: 230 V
    • Batteriespannung: 18 V
    • Austauschbarer Akku: Ja
    • Stromversorgung: Batterie
  • Gewicht und Abmessungen
    • Produktgewicht: 3,6 kg
    • Produktbreite: 315 mm
    • Produktlänge: 987 mm