EIZO FlexScan EV2400R-WT Computermonitor 60,5 cm (23,8") 1920 x 1080 px Full HD LCD Weiß
2. EIZO FlexScan EV2400R-WT Computermonitor 60,5 cm (23,8") 1920 x 1080 px Full HD LCD Weiß
3. EIZO FlexScan EV2400R-WT Computermonitor 60,5 cm (23,8") 1920 x 1080 px Full HD LCD Weiß
4. EIZO FlexScan EV2400R-WT Computermonitor 60,5 cm (23,8") 1920 x 1080 px Full HD LCD Weiß
5. EIZO FlexScan EV2400R-WT Computermonitor 60,5 cm (23,8") 1920 x 1080 px Full HD LCD Weiß
6. EIZO FlexScan EV2400R-WT Computermonitor 60,5 cm (23,8") 1920 x 1080 px Full HD LCD Weiß
7. EIZO FlexScan EV2400R-WT Computermonitor 60,5 cm (23,8") 1920 x 1080 px Full HD LCD Weiß
8. EIZO FlexScan EV2400R-WT Computermonitor 60,5 cm (23,8") 1920 x 1080 px Full HD LCD Weiß
9. EIZO FlexScan EV2400R-WT Computermonitor 60,5 cm (23,8") 1920 x 1080 px Full HD LCD Weiß
PREIS: 580,99
AUF LAGER über 10 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 8 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Design
    • Produktfarbe: Weiß
    • Marktpositionierung: Büro
    • Beinfarbe: Weiß
  • Leistung
    • Wechselstrom-Eingangsspannung: 100 - 240 V
    • Wechselstrom-Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
    • Maximale Leistungsaufnahme: 43 W
    • Energieeffizienzskala: Von A bis G
    • Leistungsaufnahme: 8 W
    • Standby-Stromverbrauch: 0,37 W
    • Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 8 kWh
    • Energieeffizienzklasse (SDR): B
  • Gewicht und Abmessungen
    • Gerätetiefe (mit Sockel): 233 mm
    • Gerätebreite (mit Sockel): 537,8 mm
    • Breite (ohne Sockel): 537,8 mm
    • Gewicht (ohne Sockel): 3,5 kg
    • Höhe (ohne Sockel): 317,5 mm
    • Tiefe (ohne Sockel): 57 mm
    • Gewicht (mit Sockel): 5,6 kg
    • Gerätehöhe (mit Sockel): 333,6 mm
  • Arbeitsbedingungen
    • Temperaturbereich (Lagerung): -20 - 60 °C
    • Bereich der relativen Luftfeuchtigkeit: 20 - 80 %
    • Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: 10 - 90 %
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 35 °C
  • Effizienz
    • NVIDIA G-SYNC: Nein
    • Technologie zur Reduzierung von blauem Licht: Ja
    • AMD FreeSync: Nein
    • Flimmerfreie Technologie: Ja
  • Packungsinhalt
    • Sockel enthalten: Ja
    • Drähte
      • USB Typ A auf USB Typ B
      • Wechselstrom
      • DisplayPort
    • Schnellstartanleitung: Ja
  • Anzeige
    • Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
    • LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Displayhelligkeit (typisch): 350 cd/m²
    • Anzeigefarben: 16,7 Millionen Farben
    • Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°
    • Natives Seitenverhältnis: 16:9
    • Unterstützte Grafikauflösungen
      • 1024 x 768 (XGA)
      • 800 x 600 (SVGA)
      • 1680 x 1050 (WSXGA+)
      • 1280 x 1024 (SXGA)
      • 640 x 480 (VGA)
      • 1920 x 1080 (HD 1080)
      • 720 x 400
    • Reaktionszeit (typisch): 5 ms
    • Spotgröße: 0,275 x 0,275 mm
    • Blickwinkel (vertikal): 178°
    • Bildschirmdiagonale: 23,8 Zoll
    • Vertikale Bildwiederholfrequenz: 59–100 Hz
    • Kontrastverhältnis (typisch): 1500:1
    • Hintergrundbeleuchtungstyp: W-LED
    • Displaytechnologie: LCD
    • Pixeldichte: 93 ppi
    • Maximale Bildwiederholfrequenz: 100 Hz
    • Bildgröße (horizontal): 52,7 cm
    • Bildschirmdiagonale (cm): 60,5 cm
    • Bildgröße (vertikal): 29,6 cm
    • Touchscreen: Nein
    • Horizontale Bildwiederholfrequenz: 31 - 114 kHz
    • Mattes Display: Ja
    • Matrixtyp: IPS
    • HD-Typ: Full HD
    • Bildschirmform: Flach
    • Farbraumstandard: sRGB
    • Messart der Reaktionszeit: GTG (Grau zu Grau)
  • Multimedia
    • Eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Ausgangsleistung (RMS): 2 W
    • Eingebaute Kamera: Nein
    • Anzahl der Sprecher: 2
  • Ergonomie
    • Neigungswinkelbereich: -5 - 35°
    • Drehwinkel um die Achse: -90 - 90°
    • OSD: Ja
    • VESA-Standard: Ja
    • Menüsprachen auf dem Bildschirm
      • Englisch
      • Französisch
      • Schwedisch
      • Italienisch
      • Deutsch
    • Schnittstelle für die Panelmontage: 100 x 100 mm