EIZO FlexScan EV2740S-WT - 27" IPS LCD-Monitor, 4K UHD 3840 x 2160 (16:9), USB-C-Anschlüsse (weiß)
2. EIZO FlexScan EV2740S-WT - 27" IPS LCD-Monitor, 4K UHD 3840 x 2160 (16:9), USB-C-Anschlüsse (weiß)
3. EIZO FlexScan EV2740S-WT - 27" IPS LCD-Monitor, 4K UHD 3840 x 2160 (16:9), USB-C-Anschlüsse (weiß)
4. EIZO FlexScan EV2740S-WT - 27" IPS LCD-Monitor, 4K UHD 3840 x 2160 (16:9), USB-C-Anschlüsse (weiß)
5. EIZO FlexScan EV2740S-WT - 27" IPS LCD-Monitor, 4K UHD 3840 x 2160 (16:9), USB-C-Anschlüsse (weiß)
6. EIZO FlexScan EV2740S-WT - 27" IPS LCD-Monitor, 4K UHD 3840 x 2160 (16:9), USB-C-Anschlüsse (weiß)
7. EIZO FlexScan EV2740S-WT - 27" IPS LCD-Monitor, 4K UHD 3840 x 2160 (16:9), USB-C-Anschlüsse (weiß)
8. EIZO FlexScan EV2740S-WT - 27" IPS LCD-Monitor, 4K UHD 3840 x 2160 (16:9), USB-C-Anschlüsse (weiß)
PREIS: 1120,99
AUF LAGER 7 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 8 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Design
    • Produktfarbe: Weiß
    • Beinfarbe: Weiß
    • Marktpositionierung: Büro
  • Leistung
    • Wechselstrom-Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
    • Leistungsaufnahme (max.): 149 W
    • Wechselstrom-Eingangsspannung: 100 - 240 V
    • Stromverbrauch im Standby-Modus: 0,27 W
    • Energieeffizienzskala: Von A bis G
    • Leistungsaufnahme: 12 W
    • Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 13 kWh
    • Energieeffizienzklasse (SDR): C
    • Europäisches Produktregister für Energiekennzeichnung (EPREL) Code: 1397122
  • Gewicht und Abmessungen
    • Gerätebreite (mit Sockel): 611,6 mm
    • Gerätetiefe (mit Sockel): 230 mm
    • Gerätehöhe (mit Sockel): 376,3 mm
    • Gewicht (ohne Ständer): 5,8 kg
    • Gewicht (mit Sockel): 8,6 kg
    • Tiefe (ohne Sockel): 60,7 mm
    • Breite (ohne Sockel): 611,6 mm
    • Höhe (ohne Sockel): 364,3 mm
  • Arbeitsbedingungen
    • Temperaturbereich (Lagerung): -20 - 60 °C
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 35 °C
    • Bereich der relativen Luftfeuchtigkeit: 20 - 80 %
    • Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: 10 - 90 %
  • Effizienz
    • NVIDIA G-SYNC: Nein
    • Flimmerfreie Technologie: Ja
    • Technologie zur Reduzierung von blauem Licht: Ja
    • AMD FreeSync: Nein
  • Packungsinhalt
    • Schnellstartanleitung: Ja
    • Drähte
      • Wechselstrom
      • USB Typ-C auf USB Typ-C
    • Sockel enthalten: Ja
  • Anzeige
    • Spotgröße: 0,155 x 0,155 mm
    • Anzeigefarben: 16,7 Millionen Farben
    • Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°
    • Reaktionszeit (typisch): 6 ms
    • Bildschirmdiagonale: 27 Zoll
    • Blickwinkel (vertikal): 178°
    • HD-Typ: 4K Ultra HD
    • Bildschirmform: Flach
    • Unterstützte Grafikauflösungen
      • 2560 x 1440
      • 720 x 400
      • 1024 x 768 (XGA)
      • 1280 x 1024 (SXGA)
      • 1920 x 1200 (WUXGA)
      • 1600 x 1200 (UXGA)
      • 800 x 600 (SVGA)
      • 640 x 480 (VGA)
      • 3840 x 2160
      • 1680 x 1050 (WSXGA+)
      • 1920 x 1080 (HD 1080)
    • Displayhelligkeit (typisch): 350 cd/m²
    • LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
    • Natives Seitenverhältnis: 16:9
    • Pixeldichte: 163 ppi
    • Touchscreen: Nein
    • Displaytechnologie: LCD
    • Farbtiefe: 10 Bit
    • Bildgröße (horizontal): 59,7 cm
    • Vertikale Bildwiederholfrequenz: 29 - 61 Hz
    • Maximale Bildwiederholfrequenz: 60 Hz
    • Mattes Display: Ja
    • Hintergrundbeleuchtungstyp: W-LED
    • Matrixtyp: IPS
    • Horizontale Bildwiederholfrequenz: 31 - 134 kHz
    • Kontrastverhältnis (typisch): 1000:1
    • Bildschirmdiagonale (cm): 68,5 cm
    • Bildgröße (vertikal): 33,6 cm
    • Farbraumstandard: sRGB
    • Messart der Reaktionszeit: GTG (Grau zu Grau)
  • Multimedia
    • Ausgangsleistung (RMS): 2 W
    • Eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Anzahl der Sprecher: 2
    • Eingebaute Kamera: Nein
  • Ergonomie
    • Kensington-Schloss: Ja
    • Neigungswinkelbereich: -5 - 35°
    • Kabelschloss-Schlitztyp: Kensington
    • VESA-Standard: Ja
    • Drehwinkel um die Achse: -90 - 90°
    • Menüsprachen auf dem Bildschirm
      • Spanisch
      • Italienisch
      • Französisch
      • Englisch
      • Schwedisch
      • Deutsch
    • Schnittstelle für die Panelmontage: 100 x 100 mm
    • Drehbar: Ja
    • OSD: Ja
    • Drehachse: Ja
    • Höhenverstellung: Ja
    • Drehbar: 0 - 344°
    • Neigungsverstellung: Ja
    • Verstellbare Höhe (max.): 16,9 cm
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Anzahl DisplayPorts: 1
    • HDCP: Ja
    • Integrierter USB-Hub: Ja
    • USB-Upstream-Port-Typ: USB Typ-C
    • USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
    • HDMI: Ja
    • Anzahl der Upstream-Ports: 1
    • Kopfhörerausgang: Nein
    • Maximale USB-Leistung: 70 W