EIZO Monitor 61,0 cm (24") EV2410R-WT 16:10 DVI+HDMI+DP+USB weiß
2. EIZO Monitor 61,0 cm (24") EV2410R-WT 16:10 DVI+HDMI+DP+USB weiß
3. EIZO Monitor 61,0 cm (24") EV2410R-WT 16:10 DVI+HDMI+DP+USB weiß
4. EIZO Monitor 61,0 cm (24") EV2410R-WT 16:10 DVI+HDMI+DP+USB weiß
5. EIZO Monitor 61,0 cm (24") EV2410R-WT 16:10 DVI+HDMI+DP+USB weiß
6. EIZO Monitor 61,0 cm (24") EV2410R-WT 16:10 DVI+HDMI+DP+USB weiß
7. EIZO Monitor 61,0 cm (24") EV2410R-WT 16:10 DVI+HDMI+DP+USB weiß
8. EIZO Monitor 61,0 cm (24") EV2410R-WT 16:10 DVI+HDMI+DP+USB weiß
PREIS: 555,99
AUF LAGER 10 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 8 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Design
    • Produktfarbe: Weiß
    • Marktpositionierung: Büro
    • Beinfarbe: Weiß
  • Leistung
    • Wechselstrom-Eingangsspannung: 100 - 240 V
    • Ausgeschalteter Modus: 0 W
    • Wechselstrom-Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
    • Leistungsaufnahme: 8 W
    • Stromverbrauch im Standby-Modus: 0,5 W
    • Maximale Leistungsaufnahme: 54 W
    • Energieeffizienzklasse (SDR): B
    • Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 8 kWh
    • Europäisches Produktregister für Energiekennzeichnung (EPREL): Code: 2228479
    • Energieeffizienzskala: Von A bis G
  • Gewicht und Abmessungen
    • Gerätebreite (mit Sockel): 531 mm
    • Gerätehöhe (mit Sockel): 358,4 mm
    • Gerätetiefe (mit Sockel): 233 mm
    • Gewicht (ohne Ständer): 3,9 kg
    • Gewicht (mit Sockel): 6 kg
    • Tiefe (ohne Sockel): 57 mm
    • Höhe (ohne Standfuß): 345,2 mm
    • Breite (ohne Sockel): 531 mm
  • Arbeitsbedingungen
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 35 °C
    • Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: 10 - 90 %
    • Temperaturbereich (Lagerung): -20 - 60 °C
    • Bereich der relativen Luftfeuchtigkeit: 20 - 80 %
  • Effizienz
    • NVIDIA G-SYNC: Nein
    • Technologie zur Reduzierung von blauem Licht: Ja
    • AMD FreeSync: Nein
    • Flimmerfreie Technologie: Ja
  • Packungsinhalt
    • Schnellstartanleitung: Ja
    • Drähte
      • USB Typ A auf USB Typ B
      • DisplayPort
      • Wechselstrom
    • Sockel enthalten: Ja
  • Anzeige
    • Messart der Reaktionszeit: GTG (Grau zu Grau)
    • Bildschirmdiagonale: 24,1 Zoll
    • Auflösung: 1920 x 1200 Pixel
    • LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Natives Seitenverhältnis: 16:10
    • Displayhelligkeit (typisch): 350 cd/m²
    • Anzeigefarben: 16,7 Millionen Farben
    • Spotgröße: 0,27 x 0,27 mm
    • Horizontaler Abtastbereich: 31 - 76 kHz
    • Touchscreen: Nein
    • Matrixtyp: IPS
    • Abtastbereich (Länge): 59 - 61 Hz
    • Bildschirmform: Flach
    • Bildgröße (horizontal): 51,8 cm
    • Bildgröße (vertikal): 32,4 cm
    • Blickwinkel (vertikal): 178°
    • Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°
    • Displaytechnologie: LCD
    • Kontrastverhältnis (typisch): 1300:1
    • Unterstützte Grafikauflösungen
      • 800 x 600 (SVGA)
      • 1920 x 1080 (HD 1080)
      • 1600 x 1200 (UXGA)
      • 1280 x 1024 (SXGA)
      • 720 x 400
      • 1024 x 768 (XGA)
      • 1920 x 1200 (WUXGA)
      • 640 x 480 (VGA)
      • 1680 x 1050 (WSXGA+)
    • Hintergrundbeleuchtungstyp: W-LED
    • Reaktionszeit (typisch): 5 ms
    • HD-Typ: WUXGA
    • Bildschirmdiagonale (cm): 61,1 cm
    • Farbraumstandard: sRGB
    • Pixeldichte: 94 ppi
    • Maximale Bildwiederholfrequenz: 60 Hz
    • Mattes Display: Ja
  • Multimedia
    • Ausgangsleistung (RMS): 2 W
    • Anzahl der Sprecher: 2
    • Eingebaute Kamera: Nein
    • Eingebaute Lautsprecher: Ja
  • Ergonomie
    • Höhenverstellbar (max.): 13 cm
    • Kensington-Schloss: Ja
    • Neigungswinkelbereich: -5 - 35°
    • Drehbar: 0 - 344°
    • Drehwinkel um die Achse: -90 - 90°
    • Menüsprachen auf dem Bildschirm
      • Französisch
      • Deutsch
      • Englisch
      • Spanisch
      • Italienisch
    • Neigungsverstellung: Ja
    • VESA-Standard: Ja
    • Drehbar: Ja
    • Drehachse: Ja
    • Höhenverstellung: Ja
    • Schnittstelle für die Panelmontage: 100 x 100 mm
    • OSD: Ja
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Kopfhörerausgänge: 1
    • Integrierter USB-Hub: Ja
    • HDCP: Ja
    • DVI-Anschluss: Ja
    • Anzahl der DVI-D-Anschlüsse: 1
    • Anzahl der HDMI-Anschlüsse: 1
    • Anzahl DisplayPorts: 1
    • Anzahl der VGA-Anschlüsse (D-Sub): 1
    • Anzahl der USB-Typ-B-Anschlüsse (Anzahl): 1
    • HDCP-Version: 1.4
    • USB-Upstream-Port-Typ: USB Typ B
    • Kopfhörerausgang: Ja
    • Kopfhöreranschluss: 3,5 mm