Neomounts FPMA-CB100BLACK Monitorhalterung/Ständer 68,6 cm (27") Wandmontage Schwarz
2. Neomounts FPMA-CB100BLACK Monitorhalterung/Ständer 68,6 cm (27") Wandmontage Schwarz
3. Neomounts FPMA-CB100BLACK Monitorhalterung/Ständer 68,6 cm (27") Wandmontage Schwarz
4. Neomounts FPMA-CB100BLACK Monitorhalterung/Ständer 68,6 cm (27") Wandmontage Schwarz
5. Neomounts FPMA-CB100BLACK Monitorhalterung/Ständer 68,6 cm (27") Wandmontage Schwarz
6. Neomounts FPMA-CB100BLACK Monitorhalterung/Ständer 68,6 cm (27") Wandmontage Schwarz
7. Neomounts FPMA-CB100BLACK Monitorhalterung/Ständer 68,6 cm (27") Wandmontage Schwarz
8. Neomounts FPMA-CB100BLACK Monitorhalterung/Ständer 68,6 cm (27") Wandmontage Schwarz
9. Neomounts FPMA-CB100BLACK Monitorhalterung/Ständer 68,6 cm (27") Wandmontage Schwarz
PREIS: 93,99
AUF LAGER 6 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 8 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Technische Details
    • Herkunftsland: China
  • Eigenschaften
    • Drehwinkel
      • 360°
      • 30°
    • Drehbar: 0 - 30°
    • Schnittstelle für die Panelmontage
      • 100 x 100 mm
      • 75 x 75 mm
    • Gehäusematerial: Stahl
    • Neigungswinkelbereich: -45 bis 45°
    • Maximale Tragfähigkeit: 10 kg
    • Breitenverstellbereich: 0 - 805 mm
    • Montageart: Wandmontage
    • Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm
    • Produktfarbe: Schwarz
    • Anzahl der unterstützten Displays: 2
    • Maximale Bildschirmgröße: 68,6 cm (27 Zoll)
    • Minimale Bildschirmgröße: 25,4 cm (10 Zoll)
  • Gewicht und Abmessungen
    • Produktbreite: 805 mm
    • Produktgewicht: 2,44 kg
  • Verpackungsdaten
    • Gehäusetiefe: 90 mm
    • Gewicht inklusive Verpackung: 2,4 kg
    • Verpackungsbreite: 130 mm
    • Nettogewicht der Verpackung: 2,44 kg
    • Verpackungshöhe: 410 mm
  • Logistikdaten
    • Hauptgehäuselänge (Außengehäuse): 360 mm
    • Bruttogewicht des Hauptgehäuses (Außengehäuse): 17,2 kg
    • Breite des Sammelbehälters (außen): 425 mm
    • Produkte pro Palette (EU): 144 Stück.
    • Höhe des Standardkartons (Außenkarton): 275 mm