Philips 32PHS6050/12 Fernseher 81,3 cm (32") HD+ Smart TV Wi-Fi Schwarz
2. Philips 32PHS6050/12 Fernseher 81,3 cm (32") HD+ Smart TV Wi-Fi Schwarz
3. Philips 32PHS6050/12 Fernseher 81,3 cm (32") HD+ Smart TV Wi-Fi Schwarz
4. Philips 32PHS6050/12 Fernseher 81,3 cm (32") HD+ Smart TV Wi-Fi Schwarz
PREIS: 241,99
AUF LAGER über 10 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 6 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Design
    • VESA-Standard: Ja
    • Produktfarbe: Schwarz
    • Schnittstelle für die Panelmontage: 200 x 150
    • Signalstärkeanzeige: Ja
  • Leistung
    • Wechselstrom-Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
    • Wechselstrom-Eingangsspannung: 100 - 240 V
    • Energieeffizienzskala: Von A bis G
    • Netzteiltyp: Intern
    • Stromverbrauch (Schlafmodus): 2 W
    • Stromverbrauch im Standby-Modus: 0,5 W
    • Energieeffizienzklasse (HDR): G
    • Energieeffizienzklasse (SDR): E
    • Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 26 kWh
    • Energieverbrauch (HDR) pro 1000 Stunden: 35 kWh
  • Gewicht und Abmessungen
    • Gerätehöhe (mit Sockel): 447 mm
    • Gerätetiefe (mit Sockel): 192 mm
    • Gerätebreite (mit Sockel): 716 mm
    • Tiefe (ohne Sockel): 69 mm
    • Basisbreite: 63,9 cm
    • Gewicht (mit Ständer): 3,33 kg
    • Breite (ohne Sockel): 716 mm
    • Höhe (ohne Sockel): 428 mm
    • Gewicht (ohne Sockel): 3,25 kg
  • Verwaltungsfunktionen
    • Sprachsteuerung: Ja
    • Funktioniert mit Amazon Alexa: Ja
    • Funktioniert mit Google Assistant: Ja
    • Bild-Aus-Modus (für Radio): Ja
    • Steuerungstyp: Fernbedienung
    • ECO-Modus: Ja
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • Netzwerk
    • Wi-Fi-Standards: Wi-Fi 4 (802.11n)
    • WLAN: Ja
  • Effizienz
    • Unterstütztes Untertitelformat
      • SRT
      • SMI
      • ARSCH
      • SUB
      • SSA
      • TXT
    • High Dynamic Range (HDR)-Technologie
      • Hybrid Log-Gamma (HLG)
      • High Dynamic Range 10 (HDR10)
    • Teletext-Standards: Hypertext
    • Unterstützte Videodateiformate
      • AVI
      • MPEG2
      • HEVC
      • MPEG1
      • HEVC/H.265
      • MPEG4
      • H.264
      • MKV
      • AV1
      • VP9
    • Fotokomprimierungsformat
      • PNG
      • BMP
      • GIF
      • JPEG
      • HEIF
    • Unterstützte Audioformate
      • MP3
      • AAC
      • WAV
      • FLAC
    • Umgebungslichtsensor: Ja
    • Teletext-Funktionen: Ja
    • Untertitelfunktion: Ja
    • Teletext: 1000 Seiten
    • Unterstützung für High Dynamic Range (HDR): Ja
  • Verpackungsdaten
    • Verpackungsbreite: 790 mm
    • Gehäusetiefe: 114 mm
    • Verpackungshöhe: 480 mm
    • Gewicht inklusive Verpackung: 4,5 kg
  • Packungsinhalt
    • Drähte: Wechselstrom
    • Tischständer: Ja
    • Fernbedienung enthalten: Ja
  • Anzeige
    • Unterstützte Grafikauflösungen
      • 1366 x 768
      • 1920 x 1080 (HD 1080)
      • 640 x 480 (VGA)
    • Natives Seitenverhältnis: 16:9
    • LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Bildschirmform: Flach
    • HD-Typ: HD+
    • Bildschirmdiagonale: 32 Zoll
    • Auflösung: 1366 x 768 Pixel
    • Displaytechnologie: LCD
    • Native Bildwiederholfrequenz: 60 Hz
    • Unterstützte Videomodi
      • 720p
      • 576p
      • 1080p
    • Bildschirmdiagonale (cm): 80 cm
  • Audio
    • Audioausgangskanäle: 2.0 ch.
    • Anzahl der Sprecher: 2
    • Equalizer-Einstellungen: Ja
    • Ausgangsleistung (RMS): 12 W