Philips Evnia 5000 27M2C5201L/00 LED-Display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 px Full HD LCD Weiß
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
- Design
- Marktpositionierung: Gaming
- Produktfarbe: Weiß
- Leistung
- Wechselstrom-Eingangsspannung: 100 - 240 V
- Ausgeschalteter Modus: 0,3 W
- Netzteiltyp: Intern
- Wechselstrom-Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
- Stromverbrauch im Standby-Modus: 0,5 W
- Leistungsaufnahme: 20,8 W
- Energieeffizienzskala: Von A bis G
- Energieeffizienzklasse (SDR): E
- Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 21 kWh
- Energieeffizienzklasse (HDR): G
- Energieverbrauch (HDR) pro 1000 Stunden: 35 kWh
- Gewicht und Abmessungen
- Gerätetiefe (mit Sockel): 197 mm
- Gerätebreite (mit Sockel): 611 mm
- Gerätehöhe (mit Sockel): 468 mm
- Tiefe (ohne Sockel): 90,3 mm
- Gewicht (mit Ständer): 4,81 kg
- Gewicht (ohne Ständer): 4,22 kg
- Höhe (ohne Sockel): 370 mm
- Breite (ohne Sockel): 611 mm
- Arbeitsbedingungen
- Zulässige Betriebshöhe (über dem Meeresspiegel): 0 - 3658 m
- Bereich der relativen Luftfeuchtigkeit: 20 - 80 %
- Temperaturbereich (Betrieb): 0 - 40 °C
- Temperaturbereich (Lagerung): -20 - 60 °C
- Zulässige Höhe (über dem Meeresspiegel): 0 - 12192 m
- Effizienz
- Unterstützte Windows-Betriebssysteme
- Windows 10
- Windows 11
- NVIDIA G-SYNC: Nein
- Komponentenvideo-Synchronisierung: Separate Synchronisierung
- AMD FreeSync: Ja
- VESA Adaptive Sync-Unterstützung: Ja
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Art der Umgebungsbeleuchtung: 3-seitig
- Technologie zur Reduzierung von blauem Licht: Ja
- Verpackungsdaten
- Gehäusetiefe: 161 mm
- Gewicht inklusive Verpackung: 7,72 kg
- Verpackungshöhe: 445 mm
- Verpackungsbreite: 730 mm
- Packungsinhalt
- Benutzerhandbuch: Ja
- Drähte
- DisplayPort
- Wechselstrom
- HDMI
- Sockel enthalten: Ja
- Anzeige
- HD-Typ: Full HD
- Bildgröße (horizontal): 59,8 cm
- Touchscreen: Nein
- Bildschirmdiagonale: 27 Zoll
- Blickwinkel (vertikal): 178°
- Bildschirmdiagonale (cm): 68,5 cm
- Spotgröße: 0,3114 x 0,3114 mm
- Natives Seitenverhältnis: 16:9
- Hintergrundbeleuchtungstyp: W-LED
- Abtastbereich (Länge): 48 - 180 Hz
- Reaktionszeit (typisch): 1 ms
- DDC/CI: Ja
- Kontrastverhältnis (typisch): 3000:1
- Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
- Displayhelligkeit (typisch): 300 cd/m²
- Matrixtyp: Schnelles VA
- Bildschirmform: Gebogen
- Horizontaler Abtastbereich: 30 - 230 kHz
- Bildgröße (vertikal): 33,6 cm
- Anzeigefarben: 16,7 Millionen Farben
- Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°
- Displaytechnologie: LCD
- Pixeldichte: 81,59 ppi
- NTSC-Farbraumabdeckung (typisch): 101 %
- Maximale Bildwiederholfrequenz: 180 Hz
- Adobe RGB-Abdeckung: 90 %
- sRGB-Bildschirm: Ja
- Unterstützung für High Dynamic Range (HDR): Ja
- Mattes Display: Ja
- Klassifizierung der Bildschirmkrümmung: 1500R
- sRGB-Abdeckung (typisch): 122 %
- DCI-P3-Farbraum: 92 %
- High Dynamic Range (HDR)-Technologie: High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Farbraumstandard: sRGB
- Dunstindex: 25 %
- Oberflächenhärte: 3H
- Paneelgröße: 68,5 cm (27")
- Dynamisches Kontrastverhältnis (Marketingname): Mega Infinity DCR
- Reaktionszeit (MPRT): 0,5 ms
- Messart der Reaktionszeit: GTG (Grau zu Grau)
- Multimedia
- Eingebaute Kamera: Nein
- Eingebaute Lautsprecher: Nein
- Ergonomie
- Menüsprachen auf dem Bildschirm
- Traditionelles Chinesisch
- Russisch
- Türkisch
- finnisch
- Spanisch
- japanisch
- Koreanisch
- ungarisch
- Französisch
- Polieren
- griechisch
- ukrainisch
- Englisch
- Portugiesisch
- Vereinfachtes Chinesisch
- Italienisch
- Deutsch
- tschechisch
- Niederländisch
- Schwedisch
- Neigungswinkelbereich: -5 - 20°
- VESA-Standard: Ja
- Kabelschloss-Schlitztyp: Kensington
- Neigungsverstellung: Ja
- Schnittstelle für die Panelmontage: 100 x 100 mm
- OSD: Ja
- Höhenverstellung: Nein
- Kensington-Schloss: Ja
- LED-Dioden
- Stehen zu
- Betrieb
- Plug-&-Play-Unterstützung: Ja
- Anschlüsse und Schnittstellen
- Eingebauter USB-Hub: Nein
- Anzahl der HDMI-Anschlüsse: 2
- HDCP: Ja
- HDMI-Version: 2.0
- DisplayPort-Version: 1.4
- Anzahl DisplayPorts: 1
- HDMI: Ja
- Kopfhörerausgang: Ja
- HDCP-Version: 2.2
- Weitere Funktionen
- Benutzerhandbuch: Ja
- Spezielle Technologien: Fadenkreuz
- Einfacher Lesemodus: Ja
- Oberflächenbeschaffenheit der Außenseite: Strukturiert
- Video-Sync-Eingangssignal: Separates Sync
- Blaulichtfilter: Ja
- Schattenkontrolle: Ja
- Geringe Eingabeverzögerung: Ja
- MTBF (Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen): 50000 h
- Adaptive Synchronisierung: Ja
- Bildmerkmale: SmartImage-Spiel
- Konformitätsbescheinigungen
- CE
- EAC
- UKCA
- Bundeskommunikationskommission (FCC)
- RoHS
- TÜV-Prüfzeichen
- CB
- Sicherheitswarnung
- Warnungen
- Direkten Kontakt mit Flüssigkeiten vermeiden.
- Vor Wasser und übermäßiger Feuchtigkeit schützen.
- Warnungen
- Recyclingdaten
- Recycelte Sekundärkunststoffe: 35 %
- Verpackungsmaterial zu 100 % recycelbar