SUPERMICRO CSE-732D4-668B SERVER-CHASSIS
PREIS: 483,99
AUF LAGER 4 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 3 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Design
    • LED-Dioden
      • Netzwerk
      • System
      • Stromversorgung
      • HDD
    • Produktfarbe: Schwarz
    • Anzahl der internen 3,5"-Einschübe: 4
    • Kabelschloss-Schlitztyp: Kensington
    • Anzahl der Erweiterungssteckplätze: 7
    • Anzahl der externen 5,25"-Einschübe: 2
    • Kensington-Schloss: Ja
    • Anzahl der 5,25"-Einschübe: 2
    • Ein-/Ausschalter: Ja
    • Modell: PC
    • Layout: Midi-Turm
    • Anzahl der 3,5"-Einschübe: 5
    • Unterstützter Motherboard-Typ
      • EATX
      • Micro-ATX
      • ATX
  • Gewicht und Abmessungen
    • Produkttiefe: 525 mm
    • Produktgewicht: 12,7 kg
    • Produktbreite: 193 mm
    • Produkthöhe: 424 mm
  • Arbeitsbedingungen
    • Temperaturbereich (Lagerung): -40 - 70 °C
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 35 °C
    • Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: 5 - 95 %
    • Bereich der relativen Luftfeuchtigkeit: 8 - 90 %
  • Datenträger
    • Unterstützte Festplattengrößen
      • 3,5"
      • 5,25"
    • Anzahl der unterstützten Festplatten: 6
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Audioausgang: Ja
    • Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse: 2
    • Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse: 2
  • Logistikdaten
    • Code des Harmonisierten Systems (HS): 84733080
  • Kühlung
    • Maximale Anzahl an Frontlüftern: 1
    • Maximale Anzahl an hinteren Lüftern: 1
    • Unterstützter Durchmesser des hinteren Lüfters: 120 mm
    • Unterstützter Frontlüfterdurchmesser: 120
    • Installierte Lüfter an der Rückseite: 1 x 120 mm
  • Stromversorgung
    • ATX-Netzteilanschluss (20+4 Pins): Ja
    • Netzteil: 668 W