SUPERMICRO CSE-735D4-668B SERVER-CHASSIS
2. SUPERMICRO CSE-735D4-668B SERVER-CHASSIS
PREIS: 469,99
AUF LAGER 2 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 3 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Design
    • Anzahl der 5,25"-Einschübe: 2
    • Modell: Server
    • Layout: Midi-Turm
    • Produktfarbe: Schwarz
    • Unterstützter Motherboard-Typ
      • EATX
      • Micro-ATX
      • ATX
    • Anzahl der 3,5"-Einschübe: 1
  • Gewicht und Abmessungen
    • Produkttiefe: 536 mm
    • Produktgewicht: 12,7 kg
    • Produktbreite: 193 mm
    • Produkthöhe: 424 mm
  • Arbeitsbedingungen
    • Bereich der relativen Luftfeuchtigkeit: 8 - 90 %
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 35 °C
    • Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: 5 - 95 %
    • Temperaturbereich (Lagerung): -40 - 70 °C
  • Verpackungsdaten
    • Gehäusetiefe: 642 mm
    • Verpackungsbreite: 543 mm
    • Verpackungshöhe: 304 mm
    • Gewicht inklusive Verpackung: 13,6 kg
  • Datenträger
    • Unterstützte Festplattengrößen
      • 5,25"
      • 3,5"
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse: 2
    • Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse: 1
  • Stromversorgung
    • Wechselstrom-Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
    • Wechselstrom-Eingangsspannung: 110 - 240 V
    • Netzteil: 668 W