Supermicro CSE-745BTQ-R920B Full-Tower-Computer-Sicherheitshalterungen, Schwarz, 920 W
2. Supermicro CSE-745BTQ-R920B Full-Tower-Computer-Sicherheitshalterungen, Schwarz, 920 W
3. Supermicro CSE-745BTQ-R920B Full-Tower-Computer-Sicherheitshalterungen, Schwarz, 920 W
PREIS: 1570,99
AUF LAGER 2 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 8 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Design
    • LED-Dioden
      • Belüftungsfehler
      • Stromversorgung
      • HDD
      • Netzwerk
    • Reset-Taste: Ja
    • Rackkapazität: 4 HE
    • Layout: Full Tower
    • Modell: Server
    • Produktfarbe: Schwarz
    • Anzahl der 5,25"-Einschübe: 3
    • Rackmontageoptionen: Ja
    • Anzahl der externen 5,25"-Einschübe: 3
    • Unterstützter Motherboard-Typ
      • EATX
      • Micro-ATX
      • ATX
    • Anzahl der 3,5"-Einschübe: 9
    • Ein-/Ausschalter: Ja
    • Anzahl der 2,5"-Einschübe: 10
  • Gewicht und Abmessungen
    • Produktbreite: 178 mm
    • Produkttiefe: 647 mm
    • Produktgewicht: 28,1 kg
    • Produkthöhe: 452 mm
  • Arbeitsbedingungen
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 35 °C
    • Temperaturbereich (Lagerung): -40 - 70 °C
    • Bereich der relativen Luftfeuchtigkeit: 8 - 90 %
    • Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: 5 - 95 %
  • Datenträger
    • Hot-Swap: Ja
    • Unterstützte Festplattengrößen
      • 5,25"
      • 3,5"
      • 2,5"
    • Anzahl der unterstützten Festplatten: 19
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse: 2
    • Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse: 2
  • Logistikdaten
    • Code des Harmonisierten Systems (HS): 84733080
  • Kühlung
    • Unterstützter Durchmesser des hinteren Lüfters: 80
    • Installierte Lüfter an der Rückseite: 2 x 80 mm
    • Unterstützter Frontlüfterdurchmesser: 80 mm
    • Maximale Anzahl an Lüftern an der Rückseite: 2
    • Maximale Anzahl Frontlüfter: 3
    • Installierte Frontlüfter: 3 x 80 mm
  • Stromversorgung
    • Anzahl der SATA-Anschlüsse: 8
    • Netzteil: 920 W