Supermicro CSE-813MFTQC-350CB2 Rack-Server-Gehäuse (Schwarz SC813MFTQ mit 350W Platinum Level PWS (Neuer Lüfter))
2. Supermicro CSE-813MFTQC-350CB2 Rack-Server-Gehäuse (Schwarz SC813MFTQ mit 350W Platinum Level PWS (Neuer Lüfter))
3. Supermicro CSE-813MFTQC-350CB2 Rack-Server-Gehäuse (Schwarz SC813MFTQ mit 350W Platinum Level PWS (Neuer Lüfter))
4. Supermicro CSE-813MFTQC-350CB2 Rack-Server-Gehäuse (Schwarz SC813MFTQ mit 350W Platinum Level PWS (Neuer Lüfter))
5. Supermicro CSE-813MFTQC-350CB2 Rack-Server-Gehäuse (Schwarz SC813MFTQ mit 350W Platinum Level PWS (Neuer Lüfter))
PREIS: 493,99
AUF LAGER 5 Stk.
Ware auf Anfrage – Lieferzeit bis 5 Werktage
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Design
    • Produktfarbe: Schwarz
    • Modell: Server
    • Seitenfenster: Nein
    • Layout: Rack
    • LEDs: Leistung
    • Anzahl der 3,5"-Einschübe: 4
    • Rackkapazität: 1 HE
    • Rackmontageoptionen: Ja
    • Reset-Taste: Ja
    • Anzahl der Erweiterungssteckplätze: 1
  • Gewicht und Abmessungen
    • Produktbreite: 437 mm
    • Produkttiefe: 503 mm
    • Produkthöhe: 43 mm
  • Arbeitsbedingungen
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 35 °C
    • Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: 5 - 95 %
    • Temperaturbereich (Lagerung): -40 - 70 °C
    • Bereich der relativen Luftfeuchtigkeit: 8 - 90 %
  • Verpackungsdaten
    • Gehäusetiefe: 754 mm
    • Verpackungsbreite: 594 mm
    • Verpackungshöhe: 216 mm
    • Gewicht inklusive Verpackung: 14,1 kg
  • Datenträger
    • Hot-Swap: Ja
    • Unterstützte Festplattengrößen: 3,5 Zoll
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Audioausgang: Nein
    • Audioeingang: Nein
  • Weitere Funktionen
    • Backplane-Unterstützung: Ja
  • Logistikdaten
    • Code des Harmonisierten Systems (HS): 84733080
  • Sicherheitswarnung
    • Warnungen
      • Lagern Sie das Produkt an einem trockenen Ort, um Korrosion und Beschädigungen zu vermeiden.
  • Stromversorgung
    • Netzteil enthalten: Ja
    • Anzahl der Leistungseinheiten: 1
    • Netzteil: 350 W