Supermicro SuperChassis 733TQ-668B Midi-Tower Schwarz 668 W
2. Supermicro SuperChassis 733TQ-668B Midi-Tower Schwarz 668 W
PREIS: 577,99
AUF LAGER über 10 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 8 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Design
    • Modell: Server
    • Anzahl der 3,5"-Einschübe: 4
    • LED-Dioden
      • Erwärmen
      • LAN
      • Stromversorgung
      • HDD
    • Reset-Taste: Ja
    • Unterstützter Motherboard-Typ
      • ATX
      • EATX
    • Anzahl der externen 5,25"-Einschübe: 2
    • Anzahl der internen 3,5"-Einschübe: 4
    • Produktfarbe: Schwarz
    • Anzahl der 5,25"-Einschübe: 2
    • Seitenfenster: Nein
    • Layout: Midi-Turm
    • Anzahl der Erweiterungssteckplätze: 7
  • Gewicht und Abmessungen
    • Produktgewicht: 17,2 kg
    • Produkttiefe: 531 mm
    • Produkthöhe: 426 mm
    • Produktbreite: 178 mm
  • Arbeitsbedingungen
    • Temperaturbereich (Lagerung): -40 - 70 °C
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 35 °C
    • Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: 5 - 95 %
    • Bereich der relativen Luftfeuchtigkeit: 8 - 90 %
  • Datenträger
    • Hot-Swap: Ja
    • Unterstützte Festplattengrößen: 3,5 Zoll
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse: 2
  • Logistikdaten
    • Code des Harmonisierten Systems (HS): 84733080
    • Bruttopalettenbreite: 61,5 cm
    • Bruttogewicht der Palette: 18,1 kg
    • Bruttopalettenlänge: 67,1 cm
    • Bruttopalettenhöhe: 30 cm
  • Kühlung
    • Installierte Lüfter an der Rückseite: 1 x 120 mm
  • Stromversorgung
    • Netzteil: 668 W