Wandeinbaugerät 54V Gehäuse TSTAK DEWALT DCG200NT
2. Wandeinbaugerät 54V Gehäuse TSTAK DEWALT DCG200NT
PREIS: 666,99
AUF LAGER 9 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 5 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Eigenschaften
    • Produktfarbe
      • Schwarz
      • Gelb
    • Einstellbare Schnitttiefe: Nein
    • Einstellbare Schnittbreite: Nein
  • Leistung
    • Stromversorgung: Batterie
  • Gewicht und Abmessungen
    • Produktgewicht: 4,8 kg
    • Produkttiefe: 420 mm
    • Produktbreite: 200 mm
    • Produkthöhe: 220 mm
  • Effizienz
    • Schnitttiefe (max.): 3,2 cm
    • Schallleistungspegel: 113 dB
    • Spindel: 14 mm