D-Link DXS-1210-10TS Managed L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz, Silber
2. D-Link DXS-1210-10TS Managed L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz, Silber
3. D-Link DXS-1210-10TS Managed L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz, Silber
PREIS: 2059,99
AUF LAGER 2 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 8 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Technische Details
    • Produkte pro Palette (Seefracht): 90 Stück.
    • Bruttopalettenlänge: 110 cm
    • Breite des Lieferkartons: 31,4 cm
    • Bruttopalettengewicht (Seefracht): 441,7 kg
    • Höhe des Lieferkartons: 38,3 cm
    • Nettogewicht des Lieferkartons: 13,1 kg
    • Palettenhöhe (Luft): 128,4 cm
    • Bruttogewicht der Palette (Luftfracht): 272,5 kg
    • Palettenhöhe (Seefracht): 2,05 m
    • Sammelkartons (extern) pro Palette (Seefracht): 30 Stück.
    • Länge des Versandkartons: 56,2 cm
    • Bruttogewicht der Versandkiste (innen): 14,1 kg
    • Produkte pro Versandkiste (innen): 3 Stück.
    • Sammelkartons (außen) pro Palette (Luftfracht): 18 Stück.
    • Menge pro Palette (Luftfracht): 54 Stück.
    • Bruttopalettenbreite: 120 cm
  • Design
    • Rackmontageoptionen: Ja
    • Sicherheit: cUL, CB, CE, CCC, BSMI
    • Layout: 1U
    • Produktfarbe
      • Silber
      • Schwarz
    • LEDs: Ja
  • Leistung
    • Wechselstrom-Eingangsspannung: 100 - 240 V
    • Wechselstrom-Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
    • Maximale Leistungsaufnahme: 68,67 W
  • Gewicht und Abmessungen
    • Produktbreite: 440 mm
    • Produkthöhe: 44 mm
    • Produkttiefe: 210 mm
    • Produktgewicht: 3,1 kg
  • Sicherheit
    • Zugriffssteuerungsliste (ACL): Ja
    • DHCP-Funktionen
      • DHCP-Client
      • DHCP-Server
    • IGMP-Überwachung: Ja
    • Verschlüsselung/Sicherheit
      • 802.1x RADIUS
      • SSL/TLS
      • SSH
  • Verwaltungsfunktionen
    • Schaltertyp: Verwaltet
    • Schaltschicht: L2/L3
    • MIB-Unterstützung: Bridge, MIB-II
    • Unterstützung für Dienstqualität (QoS): Ja
    • Website-Verwaltung: Ja
  • Arbeitsbedingungen
    • Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: 0 - 95 %
    • Bereich der relativen Luftfeuchtigkeit: 0 - 95 %
    • Betriebstemperaturbereich: -5 - 50 °C
    • Temperaturbereich (Lagerung): -40 - 70 °C