Eaton 5P1150IRG2 USV Line-Interactive-Technologie 920 W 6 x Netzsteckdosen
2. Eaton 5P1150IRG2 USV Line-Interactive-Technologie 920 W 6 x Netzsteckdosen
3. Eaton 5P1150IRG2 USV Line-Interactive-Technologie 920 W 6 x Netzsteckdosen
4. Eaton 5P1150IRG2 USV Line-Interactive-Technologie 920 W 6 x Netzsteckdosen
5. Eaton 5P1150IRG2 USV Line-Interactive-Technologie 920 W 6 x Netzsteckdosen
PREIS: 1478,99
AUF LAGER über 10 Stk.
Wir versenden dieses Produkt in 8 Tagen.
Registriere dich und erhalte bis zu 10% Rabatt!
JOYs
  • Eigenschaften
    • Anzahl der Eingangsphasen: 1
    • Anzahl der Ausgangsphasen: 1
    • Ausgangsfrequenz: 50/60 Hz
    • Eingangsbetriebsspannung (Minimum): 150 V
    • Betriebsspannung am Ausgang (Minimum): 240 V
    • Wellenform: Sinus
    • Effizienz: 98,2 %
    • Wärmeabgabe: 465 BTU/h
    • Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
    • Automatische Spannungsregelung (AVR): Ja
    • USV-Topologie: Line-Interactive-Technologie
    • Eingangsbetriebsspannung (maximal): 294 V
    • Tatsächliche Leistung: 920 W
    • Geräuschpegel: 35 dB
  • Design
    • Displaytyp: LCD
    • Rackkapazität: 1 HE
    • Layout: Turm
    • Produktfarbe: Schwarz
  • Gewicht und Abmessungen
    • Produkthöhe: 43,2 mm
    • Produktbreite: 438 mm
    • Produkttiefe: 509 mm
    • Produktgewicht: 14,2 kg
  • Arbeitsbedingungen
    • Bereich der relativen Luftfeuchtigkeit: 0 - 90 %
    • Zulässige Betriebshöhe (über dem Meeresspiegel): 0 - 3000 m
    • Temperaturbereich (Betrieb): 0 - 40 °C
  • Packungsinhalt
    • Benutzerhandbuch: Ja
    • Kurzinstallationsanleitung: Ja
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • AC-Ausgangstypen: C13-Panel
    • Serielle Kommunikationsschnittstellen: 1
    • Stecker: C14-Panel
    • USB-Anschluss: Ja
    • USB-Anschlusstyp: USB Typ B
    • Serielle Schnittstelle: Ja
    • SCSI-Schnittstelle: RS-232
    • Anzahl der Netzwerkanschlüsse: 6 x Netzwerkanschluss
  • Batterie
    • Anzahl der unterstützten Batterien: 4
    • Batterietyp: Blei-Säure (VRLA)
    • Batteriespannung: 6 V